M/N: CAJERO AUTOMÁTICO-ORK01
Sistema de teclado montado en la pared para sala de operaciones
Características principales
- Teclado de silicona en panel de aluminio plegable.
- Función de bloqueo de limpieza para una limpieza más sencilla.
- Fácil de limpiar con toallitas y aerosoles antibacterianos de grado hospitalario.
- Con retroiluminación ajustable.
- Puede operarse con guantes.
- El panel plegado puede bloquearse.
- Panel táctil capacitivo integrado (la sensibilidad es ajustable)
- HUB USB integrado con 2 puertos de extensión USB 2.0.
- Diseño de cables ocultos: los cables desordenados no se ven desde el exterior.
USB
5 Sec
Antibacteriano
Categoría:
Solución de teclado para quirófano digital
Soluciones
Keyword: Sistema de teclado montado en la pared para sala de operaciones
ATM-ORK01 es una solución de dispositivo de entrada montado en la pared, diseñada especialmente para salas de operaciones digitales. No solo es elegante y estéticamente atractiva, sino que también cumple con altos estándares de calidad. Se integra a la perfección con el equipo y los sistemas de imagen de la sala de operaciones.
| Clave | 110 keys |
| Estilo de la parte superior de la tecla | Teclas rectangulares protuberantes con sensación táctil |
| Cambia la vida | más de 5 millones de operaciones |
| Longitud del cable | Disponible bajo petición |
| G. W. | Aproximadamente 3,52 kg |
| Teclado 100% de silicona, libre de látex. Carcasa de aleación de aluminio, chorro de arena en la superficie + anodizado |
|
| Lengua | Disponible bajo petición |
| Estilo de eje de rotación | Eje de brida |
DATOS ELÉCTRICOS
| Voltaje de alimentación | +5 V CC +/-5% |
| Calificación actual USB | 220 mA a 5 V (desde el puerto de la CPU) |
| Emisión radiada | EN 55011 y EN 55032 |
| Descarga electrostática | EN 61000-4-2 (± 2/4/8/15 kV) |
| Campo de alta frecuencia irradiado | EN 61000-4-3 |
| Transitorio/burst rápido eléctrico | EN 61000-4-4 |
| Perturbaciones conducidas, inducidas por campos de radiofrecuencia | EN 61000-4-6 |
| Material del contacto del interruptor | Tecnología de interruptor de tecla de carbono sobre oro con PCB de oro |
| Interfaz | USB disponible |
| Sistema operativo | DOS/Windows 95/98/NT/ME/2000/2003/XP/Vista/7, Linux, Unix, Mac OSX |
ADAPTABILIDAD AMBIENTAL
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ a +60℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -25℃ a +65℃ |
| Humedad | 100% |
| Presión atmosférica | 60-106Kpa |
| Choque | Pulsos de 3x11 ms de 80 g en cada uno de los 3 ejes |
| Vibración: DENSIDAD ESPECTRAL DE POTENCIA: 0,04 g/Hz, RANGO DE FRECUENCIAS: 20 Hz - 2 kHz, DURACIÓN DE LA PRUEBA POR EJE: 3 horas | |
| Inflamabilidad | PLACA DE CIRCUITO IMPRESO: 94 VO |
| REVESTIMIENTO DE SILICONA: 94 HB | |
| CABLE DE INTERFAZ: 94 V | |
CONSULTA
¡Si tiene alguna buena sugerencia y comentario sobre nuestra empresa, o desea consultar nuestros productos, complete el formulario a continuación y nos pondremos en contacto con usted en el menor tiempo posible!
PRODUCTOS RELACIONADOS
CAJERO AUTOMÁTICO-SK425BL
Teclado impermeable de silicona sellada, antibacteriano, de grado médico/industrial
CAJERO AUTOMÁTICO-SK400
Teclado médico de silicona impermeable con cable y protección antibacteriana
CAJERO AUTOMÁTICO-SK400H
Teclado de silicona de grado médico con patas elevadoras
CAJERO AUTOMÁTICO-SK400L
Teclado de silicona sellada de grado médico, IP68
CONTÁCTENOS
ISO 9001
ISO 13485
Información:sales@aitmon.com
Ventas:jack@aitmon.com
Dirección de la oficina: Unidad 4, Parque QiShengHuo AI YouSong, Calle LongHua, Shenzhen, China 518109
Dirección de la fábrica: Unidad 2, Parque tecnológico 10moons, ZhongKai, Huizhou, China, 516006